Home 게시판 이안소식

이안소식

게시글 검색
2019학년도 합격자 명단입니다~(합격을 축하합니다^^)
이안논술학원 조회수:3668 175.212.195.142
2018-12-14 21:00:01

서울대

김지광(장곡고) 통계학과

박민수(안양외고) 경제학부

김태경(안양외고) 경제학부

최원빈(평촌고) 경영학과

박혜송(과천외고)  자유전공학부

 

연세대

김지광(장곡고) 응용통계학과

박민수(안양외고) 경제학과

김태경(안양외고) 경제학과

임재민(함현고) 경영학과

선대휘(백영고) 기계공학과

신예진(경기외고)  응용통계학과

정지연(양명여고)  간호학과

박혜송(과천외고)  HASS-종합

최윤아(관양고)  의류환경학과

정광원(과천외고) HASS

 

고려대

김지광(장곡고) 통계학과

박민수(안양외고) 경제학과

김태경(안양외고) 경제학과

박준성(안양외고) 경제학과

김건희(안양여고) 정치외교학과

조윤성(안양외고) 경영학과

박해인(안양외고) 경영학과

노은경(과천외고) 보건정책관리학과

최영호(영생고) 전기전자공학과

구현민(신성고) 기계공학과

신예진(경기외고)  통계학과

유나영(경기외고)  영어교육과

정연영(경기외고)  사회학과

이채영(안양외고)  국어교육과

박규민(안양외고)  미디어학부

이규림(안양여고)  불어불문과

이승찬(신성고) 기계공학과

박수경(안양외고)  행정학과

박경빈(안양외고) 미디어학부

최원빈(평촌고)  경영학과

김채연(안양외고)  언어학과

박혜송(과천외고)  보건정책관리학부

 

가천대

권예람(백영고) 의예과

 

서강대

김효주(함현고) 사회과학부

조현우(동산고) 수학과

이은진(제주여고졸)  경영학과

박규민(안양외고) 미디어엔터테이먼트학과

 

성균관대

김진희(동산고) 인문학부

김지수(백영고) 인문학부

현미산(안양여고)  글로벌리더학과

강임실(서해고)  사회과학계열

박수아(양명여고)  인문과학계열

유지원(안양외고)  한문교육과

송예진(안양고) 자연과학계열

제희창(흥진고) 건설환경공학과

박규민(안양외고) 사회과학계열

 

이화여대

김다경(안양여고)  소비자학과

최예진(부흥고)  소비자학과

윤혜원(과천여고)  수학교육과

황나연(부흥고) 이화여대 불문과

정해빈(우성고)  통계학과

정지연(양명여고)

 

서울교대

정선아(동우여고)

홍승현(상산고)

 

경인교대

임원렬(동산고)

신유원(수원외고)

김주광(수리고)

정지윤(동백고)

 

공주교대

박경민(송산고졸)

 

교원대

박경민(송산고졸)

정지우(우성고) 역사교육과

 

청주교대

김민영(안양외고)

 

중앙대

박성연(병점고)  영문과

현미산(안양여고)  공공인재학부

최예진(부흥고)  국제물류학과

박수아(양명여고)  독어독문과

송예진(안양고)  생명과학과

정지연(양명여고) 간호학과

조하은(안양외고)  미디어학과

 

 

경희대

최수빈(영복여고)  경영학과

변정규(수리고)  경영학과

엄예지(관양고)  사회기반시스템공학과

오현비(양명여고)  화학과

제희창(흥진고) 전자공학과

 

한국외대

임현정(백영고)  국제통상학과

정민서(관악고)  말레이인도네시아어과

현미산(안양여고)  LD학부

최현수(백영고졸)  인도어과

최서희(화성고)  영어교육과

조하은(안양외고)  미디어학과

 

한양대

조하은(안양외고)  미디어커뮤니케이션학과

박규민(안양외고)  미디어커뮤니케이션학과

 

시립대

경현지(수리고졸)  국문학과

 

홍익대

김서연(수리고)  영어영문학과

황나연(부흥고)  법학과

이정인(양명여고)  경영학과

김세영(송호고)  영어교육과

김서원(평촌고) 자율전공학과-학종

 

숙명여대

정민서(관악고)  독일언어문화학과

심소형(수리고) 국문과

권다영(부흥고)  법학과

윤서연(경안고)  중어중문과

이OO (부흥고)  국문과

 

건국대

송예진(안양고)  생명보건과학과

한채린(부흥고)  산림조경학과

 

동국대

정지우(우성고)  사학과

배창주(양명고)  건설환경공학과

오유진(충훈고)  경영학과

임세진(동원고)  식품산업관리학과

이은수(평촌고)  미디어커뮤니케이션학과

차영훈(백영고) 컴퓨터공학과

서경은(병점고) 국제통상학과

김운집(장곡고) 기계로봇에너지공학과

 

단국대

하은지(관양고) 물리치료학과

전지현(수리고) 도시계획학과

강수영(충훈고졸) 도시계획학과

이지윤(우성고졸) 한문교육과

강수영(충훈고졸) 도시계획학과

한상민(우성고) 소프트웨어학과

 

숭실대

김보경(인덕원고) 금융학부

신혜령(우성고) 중어중문학과

김진성(군포고) 불문과

 

경기대

박동재(양명고) 행정학과

송세진(관양고졸) 경영학과

권민재(동안고) 청소년상담과

박지예(우성고) 회계세무경영학과

이민영(시흥고) 국어국문학과

 

가톨릭대

남동준(성문고) 사회복지학과

윤지현(경안고) 국제학부

강수영(충훈고졸) 영어영문학부

 

서울과기대

성지훈(성문고) 행정학과

 

덕성여대

손지원(성문고) 국문과

김효정(수리고) 국어국문학과

성수영(안법고) 사회학과

 

인하대

김보경(인덕원고) 아태물류학과

김두현(송호고) 문화콘텐츠학과

조화수(성문고) 영어영문학과

장현지(성문고) 행정학과

최수빈(영복여고) 간호학과

이하은(안양여고) 경영학과

배창주(양명고) 사회인프라공학과

최예지(경안고) 일본언어문화학과

 

아주대

배창주(양명고) 건설시스템공학과

 

세종대

정원석(성문고) 호텔경영학과

 

한양대(에리카)

박수연(산본고) 일본학과

김영한(경안고) 경제학과

전지현(수리고) 영어언어문화학과

박지원(산본고) 경영학과

이찬희(안양여고) 영어언어문화학과

최유민(백운고) 경영학과

김민영(경안고) 광고홍보학과

이하은(안양여고) 경영학과

김정현(과천고) 중국학과

주연수(양명여고) 소프트웨어학과

김다은(평촌고) 한국어문학과

윤혜원(과천여고) 소프트웨어학과

허정빈(관양고) 한국어문학과

심소형(수리고) 한국어문학과

조연진(양명여고) 문화인류학과

이민영(안양고) 일본어과

 

 

을지대

하은지(관양고) 물리치료학과

 

광운대

이재하(동원고) 전자융합과

 

상지대

김민지(안양예고)  문화컨텐츠학과

 

 

댓글[0]

열기 닫기

top