Home 게시판 이안소식

이안소식

게시글 검색
2022학년 수시 전형 합격자 합격자 안내
이안논술학원 조회수:5039 110.70.26.35
2022-01-17 21:25:00

2021학년도 이안국어논술학원, 이안수학학원, 이안과학학원 수강생 중

수시 학생부 및 논술전형, 국어수강생의 합격자 명단을 공개합니다.

이안 가족 여러분의 합격을 축하합니다.

 

 

2022학년 대입 결과

합격을 축하합니다!

 

 

 

서울대 합격

고서영(안양외고) 심리학과

홍서정(경기외고) 사회학과

장환재(동안고) 화학과

박서현(안양외고) 간호학과

최지우(안양외고) 아시아문명언어학부

이현서(경기외고) 농경제사회학부

 

연세대 합격

정우진(경기외고) 경영학과

황경서(경기외고) 경제학과

고서영(안양외고) 심리학과

임선희(안양외고) 융합인문사회과학부

도유민(안양외고) 경제학부

채서영(안양외고) 경영학과

 

성균관대 합격

장환재(동안고) 약대

전석현(신성고) 전기전자공학부

정광준(동안고) 물리학과

정우진(경기외고) 경영학과

홍서정(경기외고) 글로벌리더학부

김민준(성문고) 공학계열

최원준(안양외고) 경영학과

이현서(경기외고) 통계학과

김대규(세마고) 반도체시트템학과

위가영(안양외고) 글로벌경제

 

한양대 합격

류원희(안양외고) 경영학부

 

경희대 합격

박서연(안양외고) 국제학과

박서영(안양외고) 경영학과

백○○(○○고) 무역학과

송유나(우성고) 전자공학과

송원호(천천고) 자율전공학과

장현진(수리고졸) 경영학과

김소은(안양외고) 중국어과

 

서울시립대 합격

서○○(○○고) 행정학과

 

이화여대 합격

김제연(부흥고) 생명과학과

박여진(인덕원고) 영어영문학과

곽민서(과천외고) 국제사무학과

 

건국대 합격

강민지(우성고) 지리학과

구유진(산본고) 경제학과

박서영(안양외고) 경영학과

하재아(수리고) 컴퓨터공학과

정진석(과천외고) 중어중문과

 

홍익대 합격

송유나(우성고) 기계시스템디자인공학과

 

국민대 합격

이주아(과천외고) 중어어문학과

 

숭실대 합격

김소정(충훈고)평생교육학과

홍재민(동안고) 수학과

최연서(oo졸) 전자정보공학과

 

항공대 합격

권도윤(신성고) 소프트웨어학과

송유나(우성고) 항공전자정보공학부

 

성신여대 합격

김윤주(양명여고) 일본어학과

송유나(우성고) 컴퓨터공학과

이다연(수리고) 간호학과

조현서(동안고) 프랑스어문학

동덕여대 합격

이지원(안양여고) 보건관리학과(학생부종합)

이지원(안양여고) 글로벌MICE전공(학생부교과)

 

한양대 에리카

김민태(과천고) 경영학부

차민환(수성고) 교통물류공학과

가천대 합격

신정섭(부흥고) 건축학과

이다연(수리고) 간호학과

이도은(안양여고)

김하영(동우여고) 응용통계학과

차민환(수성고) 설비소방공학과

이OO 식품영양학과

KAIST 합격

이찬민(경기북과고) 조기진학

육군사관학교

한성원(안양외고)

최윤석(안양외고)

유니스트 합격

장환재(동안고3) 

고려대 합격

송연재(수원외고) 사회학과

황경서(경기외고) 경제학과

고서영(안양외고) 심리학부

홍서정(경기외고) 자유전공수석

김연서(부흥고) 보건환경융합과학과

안남영(산본고) 바이오시스템학과

장환재(동안고) 반도체공학과

차현수(안양외고) 식품자원경제학과

이현서(경기외고) 경영학과

경인교대 합격

이서진(동안고)

성민경(영복여고)

공주교대 합격

고원서(안양여고)

서강대합격

배주현(안양외고) 중국문화

이현서(경기외고) 경영학과

중앙대 합격

한수연 ( 과천외고 ) 간호학과
 
김민준(성문고) 기계공학과
 
원건희(충훈고) 생명공학과
 
김성빈(모락고) 동물생명공학과
 
박서영(안양외고) 글로벌금융
 
한국외대 합격

이한결(부흥고) 러시아어학과

이다경(경기외고) 영미문학문화학과

이예린(과천외고) 독일어교육과

이예준(수리고) 한국어교육학과

김유희(수원외고) 일본언어문화학부 

한연진(양명여고) 말레이인도네시아어과 

이찬규(안양외고) 경영학부

동국대 합격

김유빈(백운고) 법학과

김지혜(백영고) 법학과

박강민(신성고) 전자전기공학부

아주대 합격

채범규(평촌고) 응용화학생명공학과
김민정(부흥고졸) 소프트웨어학과 

인하대 합격

김연아(수원여고) 국어교육과

차민환(수성구) 환경공학과

세종대 합격

길민수(성문고) 인공지능학과

이건학(인덕원고) 환경에너지공간융합학과

마지민(산본고) 데이터사이언스학과

서울여대 합격

배은진(수원외고) 언론영상학부

조현서(동안고) 의류학과

덕성여대 합격

김다인(성문고) 글로벌융합학과

조현서(동안고) 인문자율전공

단국대 합격

김지원(영복여고) 법학과

문성현(백영고) 국문과

명성우(인덕원고) 건축학부

문다예(관양고) 특수교육과

이지원(안양여고) 보건행정학과

장연우(양명여고) 법학과

정재은(안양여고) 컴퓨터공학과

차민환(수성고) 토목환경공학과

최훈찬(초지고) 환경에너지학과

서울과학기술대 합격

정재은(안양여고) 컴퓨터공학과

박준하(동안고) 경영학과

경기대 합격

이진우(안양외고) 공공안전학부

전세현(모락고) 경영학과

성결대 합격

정수연(백운고) 국제개발협력학과

남하현(관양고) 사회복지학과

나사렛대 합격

정은서(관양고) 사회복지학과

한국산업기술대 합격

이OO 산업경영학과

수원대 합격

이OO 아동복지학과

이준원(과천중앙고) 산업및기계공학부

차민환(수성고) 기계공학과

한예영(대평고) 경제학부

연세대미래캠퍼스 합격

김동화(백영고) 데이터사이언스학과

 

 

 

 

*최근 3개년 기준 수시 논구술 합격자 정보가 반영되었습니다.

 

                

 

댓글[0]

열기 닫기

top