Home 게시판 이안소식

이안소식

게시글 검색
최근 논술 및 구술전형 합격자들
이안논술학원 조회수:5477 220.120.149.164
2015-08-23 22:04:43

 

정수현 (경기외고) 서울대 경제학과

조 현 (성남외고) 서울대 사회학과

연세대 언론홍보영상학부

염승건 (경기외고) 서울대 사회과학교육과

고유경 (안양외고) 서울대 정치외교학과

연세대 정치외교학과

임민혁 (양명고) 서울대 사회과학대학

김민규 (양명고) 서울대 자유전공학부

고려대 경제학과

김지윤 (안양여고) 서울대 인문학부

임현진 (과천외고) 연세대 영문학과

성대 영어영문학과

이윤선 (과천외고) 연세대 행정학과

홍승주 (수리고) 연세대 영문학과

차우석 (동안고) 연세대 경영학과

안혜원 (안양외고) 연세대 경영학과

고려대 경영학과(장학생)

노승연 (안양외고)  연세대 경영학과

황혜수 (안양외고) 연세대 경영학과

원상호 (상산고) 연세대 경영학과

김소현 (안양외고)  연세대 언론정보학과

김광민 (양명고) 연세대 경제학과

장상혁 (과천중앙) 연세대 경제학과

권인애 (안양외고) 연세대 경제학과

이미경 (경기외고졸) 연세대 행정학과

이민지 (경기외고) 연세대 행정학과

이진아 (분당서현) 연세대 사회과학대학

이태진 (과천외고) 연세대 사회복지학과

허 권 (안양외고) 연세대 사회복지학과

박형선 (경기외고) 연세대 영어영문학과

이희경 (안양외고) 연세대 영어영문학과

김철중 (신성고) 고려대 경영학과

김 현 (양명여고) 고려대 경영학과

전준오 (명지외고) 고려대 경영학과

윤동진 (안양외고) 고려대 경영학과

이상협 (과천외고) 고려대 경영학과

정수인 (안양외고) 고려대 경제학과

김윤주 (동우여고) 고려대 행정학과

정상완 (동원고) 고려대 정치외교학과

임한솔 (인천외고) 고려대 정치외교학과

이은진 (숙지고) 고려대 미디어학부

한용희 (과천외고) 고려대 정경학부

이태희 (안양외고) 고려대 정경학부

김희성 (과천외고) 고려대 정경학부

김민성 (수원외고) 고려대 정경학부

박정수 (안양외고) 고려대 정경학부

안지현 (과천외고) 고려대 중문학과

김미리 (조원고) 고려대 보건행정학과

김진영 (동산고) 고려대 사회학과

서정명 (과천외고) 고려대 사회학과

박다정 (흥진고) 서울교대 (수석합격)

김윤지 (안양외고) 서울교대

배소현 (경기외고) 서울교대 , 경인교대

이예진 (과천여고) 서울 교대

이미진 (과천외고) 서울 교대

이은선 (과천외고) 서울 교대

신혜주 (관양고) 서울 교대

오다인 (과천외고) 교원대초등교육과(장학생)

오휘경 (수원외고) 경인 교대

곽종수 (과천외고졸) 경인교대

신다희 (동안고) 경인교대

이민형 (성문고) 경인교대

김민지 (동안고) 경인교대

장정배 (과천외고) 성균관대 글로벌경영

조성준 (관양고) 성균관대 글로벌경영

박누리 (안양외고) 성균관대 글로벌경영

김수민 (수원외고) 성균관대 글로벌 리더

이진호 (평촌고) 성균관대 법대

계민호 (부흥고) 성균관대 경영학과

강유준 (안양고) 성균관대 경영학과

백우현 (수리고) 성균관대 사회계열

서민경 (수일고졸) 성균관대 사회과학부

김민규 (안양외고) 성균관대 사회과학

박은비 (수리고) 성균관대 인문과학

신원철 (백영고 졸) 성균관대 인문과학

윤유진 (과천외고) 성균관대 인문과학

이은선 (과천외고) 성균관대 교육학과

유선진 (과천외고) 성균관대 국문학과

김희란 (백영고) 성균관대 국문학과

정동희 (안양외고) 서강대 경영학과

손도윤 (안양외고) 서강대 경영학과

김소연 (백영고) 서강대 경영학과

허다희 (과천외고) 서강대 경영학과

박수현 (안양외고) 서강대 경영학과

남지현 (군포고) 서강대 커뮤니케이션학부

이정민 (과천외고) 서강대 커뮤니케이션학부

임성훈 (양명고) 한양대 경제금융학과

박성은 (흥진고) 한양대미디어커뮤니케이션

이상희 (경기외고) 한양대 경영학과

김재원 (안양외고) 한양대 경영학과

기보경 (양명여고) 한양대 경영학과

황수지 (분당서현) 한양대 사회과학부 (장학생)

전소영 (과천외고) 와세다대 경제학과

박서영 (과천외고) 이화여대 초등교육학과

송주연 (안양고) 이화여대 영어교육학과

이수진 (경안고) 이화여대 사회과학부

심영현 (동덕여고) 이화여대 경영학과

(장학생)

김가현 (수리고) 이화여대 행정학과

조 윤 (평촌고) 이화여대 사회과학부

(장학생)

전수현 (관양고)    이화여대 인문과학부

(장학생)

김지현 (평촌고) 이화여대인문과학대학

정회남 (과천외고) 이화여대 교육학과

김문영 (안양여고) 카톨릭대 간호학과

최정아 (산본고) 카톨릭대 간호학과

문형우 (안양외고) 중앙대 글로벌금융

정지원 (양명고) 중앙대 신문방송학과

전종선 (동산고졸) 중앙대 정치/국제학과

조승현 (백영고) 중앙대 경영학과

오준영 (동안고) 중앙대 경영학과

송영원 (광명북고졸) 중앙대 경영학과

김현석 (산본고) 중앙대 경영학과

임현수 (평촌고) 중앙대 경영학과

조민기 (평촌고) 중앙대 경영학부

고민재 (흥진고) 중앙대 경영학과

구진회 (신성고) 중앙대 경제학부

임현정 (동안고) 중앙대 정경학과

하훈 (백영고) 중앙대

김혜미 (평촌고) 중앙대 교육학과

경희대 무역학과

손세진 (성안고) 서울시립대 경영학과

이건희 (충훈고)  서울시립대 세무학과

김의빈 (수리고) 한국외대 L D 학부

김다영 (과천외고) 한국외대 통번역과

이문정 (과천외고) 한국외대 영어영문학과

김현석 (산본고) 한국외대 경영학과

이지은 (동우여고) 한국외대 경영학부

어예지 (안양여고) 한국외대 경제학부

정인경 (평촌고) 한국외대 자유전공학부

박진연 (평촌고) 경희대 세무회계학과

백송이 (안양고) 경희대 세무회계학과

강현규 (신성고) 경희대 경영학과

김승태 (과천중앙) 경희대 경영학과

남수민 (용호고) 경희대 행정학과

이유미 (산본고) 경희대 행정학과

최송이 (양명여고) 경희대 행정학과

이경진 (충훈고) 경희대 법대

최준영 (과천고) 경희대 경제학부

전정인 (과천외고) 경희대 국문학과

정혜란 (동안고) 경희대 일본어과

홍채원 (수원여고) 경희대 철학과

류승연 (동안고) 경희대 러시아학과

최지예 (안양고) 경희대 영문학과

이유열 (산본고) 경희대 중국어과

김민이 (안양고) 경희대 지리학과

방아영 (인덕원고) 경희대 자율전공학부

권민경 (백영고) 경희대 아동가족학과

이수혜 (안양고) 경희대 유럽어학과

이혜연 (동안고) 경희대 의류디자인학과

이수정 (우성고) 경희대디자인학부

황혜정 (양명여고) 공주교대

엄정화 (명지외고) 청주 교대

김태훈 (인덕원고) 건국대 상경대학

정예원 (양명여고) 건국대 경영학과

최다영 (수리고) 건국대 철학과

이수진 (성문고) 건국대 영어영문학과

이윤하 (브니엘고) 건국대 철학과

남은아 (과천중앙) 건국대 산업섬유공학과

고수경 (과천여고) 숙명여대 영어영문학과

김려진 (수리고) 숙명여대 독일어문화학과

김현정 (백영고) 숙명여대 행정학과

노찬희 (성문고) 숙명여대 경영학과

이경원 (인덕원고) 항공대 항공전자/정보통신공학

이영수 (군포고) 항공대항공전자/정보통신공학부

이연희 (선산여고) 한예종 방송영상과

허원철 (용호고) 동국대 신방과

이채은 (평촌고) 동국대 영화영상학과

구민지 (인덕원고) 동국대 경영학과

하용성 (동안고) 동국대 경영학과

주민경 (흥진고)    동국대 경영학부

이지영 (관양고) 동국대 경영학부

김혜리 (충훈고)  동국대 경영학부

박진연 (평촌고) 동국대 정치외교학과

전성수 (양명고) 동국대 광고홍보학과

김현기 (백운고) 동국대 사학과

김윤성 (안양여고) 동국대 법학과

최 영 (부흥고) 홍익대 경제학부

한형구 (과천중앙) 홍익대 경영학과

이슬아 (신성고) 홍익대 경영학과

김수진 (용호고) 홍익대 경영학과

김은비 (산본고) 홍익대 상경학부

김승희 (부흥고) 홍익대 경영학부

장은지 (성문고) 홍익대 경영학부

박민재 (수리고) 홍익대 경영학과

홍가현 (산본고) 홍익대 독어독문

김기우 (조원고) 인하대 아태 물류학과

김재혁 (용호고) 인하대 아태물류학부

김소영 (영생고) 인하대 문화컨텐츠학과

강혜영 (흥진고) 인하대 언론정보학과

반가은 (부흥고) 인하대 경영학부

안지혜 (동안고) 인하대 경영학부

노희수 (산본고) 인하대 경제학부

김동리 (군포고) 인하대 국제통상학부

김연주 (충훈고) 인하대 사회과학

최지연 (구현고) 인하대 국제언어문화학부

변영은 (용호고) 인하대 동양어문학부

신수정 (동안고) 인하대 동양문학부

김연수 (송호고) 인하대 인문학부

강세라 (산본고) 인하대 인문학부

계소영 (양명여고) 인하대 인문학부

이미형 (안양고) 인하대 인문학부

김서현 (동안고) 인하대 영어교육과

박민지 (부흥고) 인하대 국어교육과

이주현 (백영고) 인하대 국어교육과

손새미 (과천중앙고) 인하대 교육학과

박지혜 (양명여고) 인하대 교육학과

정예진 (동안고) 인하대 영어영문학과

박준석 (양명고) 인하대 사회기반시스템공학부

강은식 (조원고) 인하대 사회기반시스템공학부

정현수 (관양고) 인하대 사회기반시스템공학

조희성 (성문고) 인하대 신소재공학과

김신희 (영복여고) 인하대 신소재공학부

홍원기 (동원고) 인하대 신소재공학부

추교인 (과천고) 인하대 신소재공학과

지준빈 (용호고) 인하대 신소재공학부(입사)

김민기 (동원고)    아주대 미디어학부

오현정 (수리고) 아주대 경제학과

김민경 (수원대평고) 아주대 정치외교학과

김희수 (부흥고) 아주대 정치외교학과

오현정 (산본고) 아주대 경제학과

안주원 (수원고) 아주대 영어영문학과

이나혜 (인덕원고) 아주대 환경공학과

최지영 (은혜고)    국민대 경영학과

권다정 (동안고) 국민대 경영정보시스템

신재은 (안양여고) 국민대 중어중문학과

김석희 (인덕원고) 국민대 정치외교학과

김우진 (재수생) 숭실대 경영학부

이가혜 (평촌고) 숭실대 행정학과

정태종 (양명고) 숭실대 영문학과

서민지 (동안고) 숭실대 철학과

이은솔 (과천여고) 한양대에리카 광고홍보학과

최준원 (고잔고) 한양대에리카 일본어문학부

이태화 (동안고) 광운대 미디어통상학과

이건희 (안산양지) 명지대 국제통상학과

노혜인 (양명여고) 명지대 경영정보학과

김지수 (산본고) 성신여대미디어커뮤니케이션

안보람 (백운고) 성신여대 심리학과

이혜민 (과천중앙) 성신여대 법학과

이가영 (인덕원고) 성신여대 법대

박혜선 (동안고) 성신여대 경제학과

이수진 (성문고) 성신여대 영어영문학과

추경석 (관양고) 단국대 경제학과

류경란 (안양여고졸) 단국대 경영학부

이현진 (안양고) 단국대 경영학과

최지안 (부흥고) 단국대 경영학과

이영진 (부흥고) 단국대 경제학부

오경원 (과천여고) 단국대 경제학과

조재일 (동안고) 단국대 경제학과

명지영 (동안고) 단국대 경제학과

강미라 (동안고) 단국대 정치외교학과

최명현 (성문고) 서울여대 경제학과

안인혜 (수원여고) 덕성여대 Pre-Pharm Med

최예리 (인덕원고) 덕성여대 경상학부

김혜림 (안산성안고) 덕성여대 유아교육과

류호인 (과천중앙) 한양대 안산 영미문학

강예솔 (동안고) 경기대 외식조리과

김주연 (산본고) 경기대 행정학과

김지현 (숙지고) 경기대 일문과

최슬기 (군포고) 경기대 사학과

강소라 (동안고) 경기대 러시아어학과

전채현 (관양고) 가톨릭대 법 정경학부

송지수 (부흥고) 가톨릭대 경영학부

류세림 (구현고) 카톨릭대 국제통상학

김서현 (동안고) 카톨릭대 국제학부

정상우 (동원고) 서울대 원자핵공학과

우영훈 (양명고) 서울대 수의학과

임한슬 (분당서현고) 서울대 화학생물공학부

김희수 (원곡고) 서울대 화학생물공학부

김민규 (부흥고) 서울대 농생명공학대

이윤로 (양명고) 서울대 전기컴퓨터공학부

고려대 전기전자전파공학부

김규진 (천안북일고) 건양대 의대

장지형 (대덕고) 카이스트

전하린 (진성고) 카이스트

박경원 (안양외고) 카이스트

김재영 (안양외고) 카이스트

조건희 (동원고) 연세대 전기전자공학과

태성호 (동원고) 연세대 사회환경시스템공학

최인혜 (경기외고) 연세대 문헌정보학과

김현정 (과천고) 연세대 지구시스템학과

권용석 (충훈고) 연세대 물리학과

신윤섭 (안양외고) 연세대 전기전자공학

여수정 (안양외고) 연세대 자유전공학부

맹근영 (안양외고) 연세대 자유전공

권혜림 (과천외고) 연세대 사회과학대학

홍현지 (안양고) 연세대 인문학부

김민호 (부산진고) 연세대 외국어문학부

송성민 (인덕원고) 연세대 철학과

고재승 (안양고졸) 연세대 중어중문학과

류수현 (안양고) 연세대 불어불문학과

장소영 (관양고) 연세대 교육학부

강수지 (산본고) 연세대 아동가족학과

양경열 (수성고) 고려대 화학과

김건우 (양명고) 고려대 환경생태공학과

이희주 (성문고) 고려대 생명공학부

김수용 (양명고) 고려대 생명공학부

한태준 (조원고) 고려대 기계공학부

김영준 (부흥고) 고려대 물리학과

조성아 (평촌고) 고려대 간호학과

석지수 (양명여고) 고려대 러시아학과

문성원 (과천외고) 고려대 인문학부

박재훈 (안양외고) 고려대 인문학부

권윤환 (안양외고) 고려대 인문학부

임병임 (분당서현) 고려대 인문학부

변승섭 (과천외고) 고려대 지리교육과

유승목 (산본고) 고려대 국제어문

차연석 (관양고) 고려대 국제어문학과

오은지 (안양외고) 고려대 일어일문학과

(장학생)

이지원 (백운고) 고려대 영어영문학과

박은빈 (평촌고) 고려대 영문학과

이가영 (안양외고) 고려대 영어교육과

김태희 (안양외고) 고려대 영어교육과

윤장열 (과천외고) 일본공대 국비유학

한수민 (과천외고) 서울교대

곽미선 (영복여고) 서울교대

최인혜 (과천외고) 서울 교대

추수연 (부흥고) 서울 교대

박은진 (성문고) 서울 교대

최아영 (흥진고) 경인교대

이호석 (양명고) 경인 교대

성유나 (안양외고) 경인 교대

박하영 (안양외고) 경인 교대

이혜빈 (동산고) 경인교대

전지현 (과천외고) 경인교대

윤이수 (안양외고) 경인교대

김성준 (신성고졸) 한국 교원대 지리교육과

이정헌 (과천외고) 성균관대 소프트웨어

이승준 (수성고) 성균관대 공학계열

김성진 (수일고) 성균관대 수학과,

한양대 융합전자

이상훈 (숙지고) 성균관대 전기전자컴퓨터

최상빈 (백영고) 성균관대 전자전기컴퓨터

김우진 (백영고) 성균관대 공학계열

김준희 (산본고) 성균관대 공학계열

김태혁 (안산경안고) 성균관대 공학계열

이진호 (평촌고) 성균관대 공대 (장학생)

이석우 (부흥고) 성균관대 자연과학부

장은진 (동우여고) 성균관대 자연과학부

이화여대 분자생명과학부

이지혜 (안양여고) 성균관대 인문과학계열

반한솔 (안양외고) 성균관대 러시아어문학과

김태호 (조원고) 서강대 화학생명공학과

이동혁 (백영고) 서강대 건축학과

임수영 (성남외고졸) 서강대 경제학과

조아한 (과천중앙) 서강대 사회과학계열

이은석 (과천고) 서강대 인문계열

여 령 (백영고) 서강대 국문학과

유소영 (과천외고) 서강대 인문학부

박상수 (고잔고) 한양대 원자력공학과

동혜원 (장안고) 한양대 건축공학부

김기수 (신성고) 한양대 공대

김진영 (수성고) 한양대 생활과학부

나다원 (부흥고졸) 한양대 교육공학과

조용우 (강북고) UNIST

소지혜 (안양외고) 울산 과기대

문다슬 (안양외고) 와세다대국제교류학과

류동화 (영복여고) 이화여대 의류학과

하선영 (흥진고) 이화여대 컴퓨터·전자공학부

남은정 (과천중앙고) 이화여대 수리물리학부

경희대 수학과

정선주 (성문고) 이화여대언론홍보영상학부

(장학생)

전진영 (평촌고) 이화여대 언론홍보영상학부

정소희 (평촌고) 이화여대 사회과학부

(장학생)

김민준 (안양외고) 이화여대 사회과학대학

이주형 (과천중앙) 이화여대 사회교육학과

(장학생)

김주현 (안양여고) 이화여대 교육공학과

현지선 (안양여고) 카톨릭대 간호학과

홍지수 (인덕원고) 중앙대 생명자원공학부

허 준 (동원고) 중앙대 에너지시스템과

장석재 (문일고) 중앙대 융합공학부

오유영 (부흥고) 중앙대 전기전자공학부

박진재 (과천중앙) 중앙대 전자전기공학부

한유정 (고잔고) 중앙대 수학과

김준규 (신성고) 중앙대 화학과

김다정 (인덕원고) 중앙대 컴퓨터공학과

김미리 (조원고) 중앙대 사회복지학과

윤지은 (성문고졸) 중앙대 영어영문학과

강희철 (과천중앙) 중앙대 법대 (장학생)

이원식 (과천중앙) 중앙대 국제물류학과

박진호 (수성고) 중앙대 국제물류학과

전근우 (영생고) 중앙대 도시계획부동산학과

지영준 (수리고) 중앙대 도시계획/부동산학과

이은선 (과천외고) 중앙대 영어교육학과

조희경 (흥진고) 서울시립대 국문학과

윤가은 (평촌고) 서울시립대 중국어문화학과

백종성 (흥진고) 한동대 자연계열

박채연 (수리고) 한국외대 일본어과

김새봄 (안양고) 한국외대 법대

김민애 (과천외고) 한국외대 중국어과

박민선 (경기외고졸) 한국외대 중국어학부

조은비 (성문고)    한국외대 터키어과

김유정 (백영고) 한국외대 스칸디나비아어과

이혁규 (평촌고) 경희대 우주과학과

최유리 (동우여고) 경희대 원예생명학과

허 석 (부흥고) 경희대 화학과

윤성원 (관양고) 경희대 응용화학과

이정은 (안양고) 경희대 응용화학과

김영아 (동안고) 경희대 식품영양학과

최환렬 (조원고) 경희대 전기전파공학과

최승덕 (부흥고) 경희대 환경학 및 환경공학과

김세빈 (수일고) 경희대 산업경영공학과

위대한 (과천고) 경희대 산업경영공학과

서주영 (과천고) 경희대 화학공학과

류승현 (군포고) 경희대 응용과학부

신영준 (신성고) 경희대 기계공학과

임승규 (양명고) 경희대 전자정보학과

김서현 (과천여고) 경희대 한방재료가공학과

강동우 (신성고) 경희대 식물환경신소재

양여정 (안양고) 경희대 식물환경신소재

박지은 (동우여고) 경희대 원예생명공학과

조재형 (평촌고) 경희대 건설환경공학과

서산유 (동안고) 전주 교대

홍성빈 (용호고) 공주교대/ 청주교대

이유리 (용호고) 건국대 축산식품공학과

안동현 (수리고) 건국대 간호학과

문현우 (용호고) 건국대 응용생명과학부

권다은 (관양고졸) 건국대 건축학부

김민수 (평촌고) 건국대 건축학부

조어산 (동원고) 건국대 동물생명공학

장은영 (군포고) 숙명여대 경제학과

이경륜 (안양여고) 숙명여대 수학과

김다솜 (재수) 숙명여대 중어중문학과

김소정 (영생고) 숙명여대 중문과

한승희 (부흥고) 항공대 정보통신공학부

김구용 (산본고) 항공대 전자전기공학과

신희석 (조원고) 동국대 수학교육과,

김윤지 (백영고) 동국대 화학과

조은아 (조원고) 동국대 의생명공학과

아주대 자유전공

방재식 (조원고) 동국대 반도체공학과

엄수빈 (영생고) 동국대 바이오학부

박혜은 (안양여고) 동국대 전자전기공학부

강나라 (병점고)    동국대 화학과

설나라 (부흥고) 동국대 법학과

변지영 (관양고)    동국대 철학윤리학부

신연주 (충훈고) 동국대 법학과

김다솜 (백영고) 동국대 역사교육과

권용민 (양지고) 홍익대 건축공학부

이기정 (용호고) 홍익대 신소재공학과

유수경 (원곡고) 홍익대 교육학과

이민하 (부흥고) 홍익대 역사교육학과

국민대 국사학과

송향진 (안양여고) 홍익대 법학과

정한글 (관양고) 홍익대 국어교육학과

문석현 (백영고) 홍익대 예술학과

박종찬 (부흥고) 인하대 통계학과

아주대 컴퓨터공학과

조윤상 (안양고) 인하대 수학통계학부

이선화 (안양여고) 인하대 수학통계학부

김정민 인하대 수리통계학과

임은정 (안산경안) 인하대 수리통계학과

한준희 (동안고) 인하대 생명화학공학부

박슬아 (흥진고) 인하대 생명화학공학부

김재석 (양명고) 인하대 전자전기공학계열

김민석 (안양고) 인하대 나노시스템공학부

배희찬 (고잔고) 인하대 기계공학부

김순찬 (수리고) 인하대 기계공학과

정광용 (산본고) 인하대 기계공학과

이다슬 (관양고) 인하대 기계공학부

박철희 (동안고) 인하대 정보통신공학과

추교정 (백영고) 인하대 정보공학계열

조형래 (산본고) 인하대 정보공학계열

노태원 (양명고) 인하대 항공우주공학과

임소영 (용호고) 인하대 건축학과

이세린 (영복여고) 인하대 생명과학과

강솔이 (충훈고) 인하대 식품생명공학과

한기현 (산본고) 인하대 유기응용재료학과

정명화 (수성고) 인하대 고분자공학과

김의래 (성문고) 인하대 화학공학과

김윤지 (성문고) 인하대 생활과학부

서유진 (동안고) 인하대 생활과학부

이지영 (경안고) 인하대 생활과학부

심민아 (단원고) 인하대 자연과학계열

장려화 (안양고) 인하대 자연과학계열

김혜주 (부흥고) 인하대 간호학과

정민희 (부흥고) 인하대 간호학과

곽태언 (부흥고) 아주대 전자공학과

유승경 (조원고) 아주대 기계공학부

차민권 (동원고)    아주대 기계공학부

유진영 (용호고) 아주대 전기전자공학과

김구용 (산본고) 아주대 전기전자공학과

이명재 (양명고) 아주대 신소재공학과

윤영로 (관양고졸) 국민대 전자공학부

김다솜 (안산양지) 국민대 전자공학부

권미정 (산본고) 국민대 임산생명공학과

숭실대 기계공학과

임정은 (흥진고) 숭실대 수학과

김우상 (평촌고) 숭실대IT정보통신전자공학

평송아 (매원고) 숭실대 전기공학부

황용훈 (양명고) 숭실대 컴퓨터공학부

송재원 (충훈고) 숭실대 철학과

손용한 (용호고) 한양대 에리카 생명나노공학과

유산정 (흥진고) 한양대에리카건설환경플랜트

권솔이 (안산양지) 국민대 국어국문학과

우철윤 (군포고) 세종대 정보통신공학과

김재환 (서해고) 세종대 에너지자원공학부

장수진 (양명여고) 성신여대 생명과학.화학

송하진 (산본고) 성신여대 간호학과

안주연 (동안고) 성신여대 IT학부

이채은 (평촌고) 성신여대

이지혜 (백영고) 성신여대 중어중문학과

한혜미 (안산성안) 성신여대 영어영문학과

이예진 (군포고) 단국대 건축학과

변정원 (관양고) 단국대 법학과

안수현 (수원매탄) 단국대 법학과

강민선 (성문고) 단국대 화학과

윤호영 (양명고) 단국대 화학공학과

한석우 (동원고) 단국대 고분자시스템공학과

김가별 (충훈고) 단국대 한문교육학과

오주혜 (용호고) 단국대 영어영문학과

홍다영 (흥진고) 서울여대 사학과

강민선 (성문고) 덕성여대 자연과학부

이현주 (안산양지) 덕성여대 자연과학부

변다영 (과천중앙) 덕성여대

나미소 (동우여고) 연세대원주 의공학부

김동진 (수리고) 연대 원주 경영학과

이재열 (강서고) 경기대 화학공학과

홍다혜 (충훈고) 경기대 법대

김은선 (평촌고) 경기대 중문과

김수진 (동안고) 경기대 러시아어학과

김지민 (흥진고) 경기대 러시아학과

노은희 (창현고) 상명대 국제통상학과

오소영 (안양여고) 가톨릭대 정보통신전자공학

강현선 (인덕원고) 가톨릭대 간호학과

 

댓글[0]

열기 닫기

top