Home 게시판 이안소식

이안소식

게시글 검색
(평촌)입시설명회 안내
이안논술학원 조회수:58208 118.36.49.8
2021-01-06 21:22:00

 

 

 2022년 1월 설명회 안내 

 

2021학년도 이안국어논술학원, 이안수학학원, 이안과학학원 수강생 중

수시 학생부 및 논술전형, 국어수강생의 합격자 명단을 공개합니다.

이안 가족 여러분의 합격을 축하합니다.

 

 

2022학년 대입 결과

합격을 축하합니다!

 

서울대 합격

고서영(안양외고) 심리학과

홍서정(경기외고) 사회학과

장환재(동안고) 화학과

박서현(안양외고) 간호학과

최지우(안양외고) 아시아문명언어학부

이현서(경기외고) 농경제사회학부

 

연세대 합격

정우진(경기외고) 경영학과

황경서(경기외고) 경제학과

고서영(안양외고) 심리학과

임선희(안양외고) 융합인문사회과학부

도유민(안양외고) 경제학부

채서영(안양외고) 경영학과

 

성균관대 합격

장환재(동안고) 약대

전석현(신성고) 전기전자공학부

정광준(동안고) 물리학과

정우진(경기외고) 경영학과

홍서정(경기외고) 글로벌리더학부

김민준(성문고) 공학계열

최원준(안양외고) 경영학과

이현서(경기외고) 통계학과

김대규(세마고) 반도체시트템학과

위가영(안양외고) 글로벌경제

 

한양대

류원희(안양외고) 경영학부

 

경희대 합격

박서연(안양외고) 국제학과

박서영(안양외고) 경영학과

백○○(○○고) 무역학과

송유나(우성고) 전자공학과

송원호(천천고) 자율전공학과

장현진(수리고졸) 경영학과

김소은(안양외고) 중국어과

 

서울시립대 합격

서○○(○○고) 행정학과

 

이화여대 합격

김제연(부흥고) 생명과학과

박여진(인덕원고) 영어영문학과

곽민서(과천외고) 국제사무학과

 

건국대 합격

강민지(우성고) 지리학과

구유진(산본고) 경제학과

박서영(안양외고) 경영학과

하재아(수리고) 컴퓨터공학과

정진석(과천외고) 중어중문과

 

홍익대 합격

송유나(우성고) 기계시스템디자인공학과

 

국민대 합격

이주아(과천외고) 중어어문학과

 

숭실대 합격

김소정(충훈고)평생교육학과

홍재민(동안고) 수학과

최연서(oo졸) 전자정보공학과

 

항공대 합격

권도윤(신성고) 소프트웨어학과

송유나(우성고) 항공전자정보공학부

 

성신여대 합격

김윤주(양명여고) 일본어학과

송유나(우성고) 컴퓨터공학과

이다연(수리고) 간호학과

조현서(동안고) 프랑스어문학

동덕여대 합격

이지원(안양여고) 보건관리학과(학생부종합)

이지원(안양여고) 글로벌MICE전공(학생부교과)

 

한양대 에리카

김민태(과천고) 경영학부

차민환(수성고) 교통물류공학과

가천대 합격

신정섭(부흥고) 건축학과

이다연(수리고) 간호학과

이도은(안양여고)

김하영(동우여고) 응용통계학과

차민환(수성고) 설비소방공학과

이OO 식품영양학과

KAIST 합격

이찬민(경기북과고) 조기진학

육군사관학교

한성원(안양외고)

최윤석(안양외고)

유니스트 합격

장환재(동안고3) 

고려대 합격

송연재(수원외고) 사회학과

황경서(경기외고) 경제학과

고서영(안양외고) 심리학부

홍서정(경기외고) 자유전공수석

김연서(부흥고) 보건환경융합과학과

안남영(산본고) 바이오시스템학과

장환재(동안고) 반도체공학과

차현수(안양외고) 식품자원경제학과

이현서(경기외고) 경영학과

경인교대 합격

이서진(동안고)

성민경(영복여고)

공주교대 합격

고원서(안양여고)

서강대

배주현(안양외고) 중국문화

이현서(경기외고) 경영학과

중앙대 합격

한수연( 과천외고 ) 간호학과
 
김민준(성문고) 기계공학과
 
원건희(충훈고) 생명공학과
 
김성빈(모락고) 동물생명공학과
 
박서영(안양외고) 글로벌금융
 
한국외대 합격

이한결(부흥고) 러시아어학과

이다경(경기외고) 영미문학문화학과

이예린(과천외고) 독일어교육과

이예준(수리고) 한국어교육학과

김유희(수원외고) 일본언어문화학부 

한연진(양명여고) 말레이인도네시아어과 

이찬규(안양외고) 경영학부

동국대 합격

김유빈(백운고) 법학과

김지혜(백영고) 법학과

박강민(신성고) 전자전기공학부

아주대 합격

채범규(평촌고) 응용화학생명공학과
김민정(부흥고졸) 소프트웨어학과 

인하대 합격

김연아(수원여고) 국어교육과

차민환(수성구) 환경공학과

세종대 합격

길민수(성문고) 인공지능학과

이건학(인덕원고) 환경에너지공간융합학과

마지민(산본고) 데이터사이언스학과

서울여대 합격

배은진(수원외고) 언론영상학부

조현서(동안고) 의류학과

덕성여대 합격

김다인(성문고) 글로벌융합학과

조현서(동안고) 인문자율전공

단국대 합격

김지원(영복여고) 법학과

문성현(백영고) 국문과

명성우(인덕원고) 건축학부

문다예(관양고) 특수교육과

이지원(안양여고) 보건행정학과

장연우(양명여고) 법학과

정재은(안양여고) 컴퓨터공학과

차민환(수성고) 토목환경공학과

최훈찬(초지고) 환경에너지학과

서울과학기술대 합격

정재은(안양여고) 컴퓨터공학과

박준하(동안고) 경영학과

경기대 합격

이진우(안양외고) 공공안전학부

전세현(모락고) 경영학과

성결대 합격

정수연(백운고) 국제개발협력학과

남하현(관양고) 사회복지학과

나사렛대 합격

정은서(관양고) 사회복지학과

한국산업기술대 합격

이OO 산업경영학과

수원대 합격

이OO 아동복지학과

이준원(과천중앙고) 산업및기계공학부

차민환(수성고) 기계공학과

한예영(대평고) 경제학부

연세대미래캠퍼스 합격

김동화(백영고) 데이터사이언스학과

 

 

합격을 축하합니다!
최근 3년 수시 학종, 논술 합격자

 

 

서울대 합격

이○현(신성고) 수리과학부

김○훈(신성고) 경영대학

김○민 화학생명공학

김○우(안양외고) 심리학과

이○진(양명여고) 언론정보학과

정○지(평촌고) 영어교육학과

정○진(영복여고) 산림과학부

최○연(안양외고) 영문학과

김○지광(장곡고) 통계학과

박○수(안양외고) 경제학부

김○경(안양외고) 경제학부

최○빈(평촌고) 경영학과

박○송(과천외고) 자유전공학부

 

연세대 합격

최○후(수원외고자퇴) 불어불문학

김○우(안양외고) 심리학과

최○연(안양외고) 영문학과

김○광(장곡고) 응용통계학과

박○수(안양외고) 경제학과

김○경(안양외고) 경제학과

임○민(함현고) 경영학과

선○휘(백영고) 기계공학과

신○진(경기외고) 응용통계학과

정○연(양명여고) 간호학과

박○송(과천외고) HASS-종합

최○아(관양고) 의류환경학과

 

DIGIST 합격

정○진(영복여고) 

 

서강대 합격

이○민(경기외고) 영미문화계

맹○은(성문고) 사회과학부

민○현 (과천외고)인문계열

박○원 (안양외고)영미문화계열

유○연 (안양외고)경제학부

이○선 (안양외고)국문학과

김○주(함현고) 사회과학부

조○우(동산고) 수학과

이○진(제주여고졸) 경영학과

 

중앙대 합격

장○영(고잔고) 간호학과

황○영(부흥고) 경제학과

박○은 간호학과

박○인 (양명고)식품공학과

이○선 (안양외고)국문학과

최○인 (동산고)전기전자학과

박○연(병점고) 영문과

현○산(안양여고) 공공인재학부

최○진(부흥고) 국제물류학과

박○아(양명여고) 독어독문과

송○진(안양고) 생명과학과

정○연(양명여고) 간호학과

 

한양대 합격

이○진 (성문고) 응용미술교육과

 

한국외대 합격

김○지(안양고) 영어통번역학부

김○림(수리고) 중앙아시아학과

황○찬(군포중앙고) 네덜란드어과

서○은(모락고) 아프리카학부

박○민 (백영고) 철학과

이○민 (과천여고) 행정학과

이○빈 (과천외고) 중국어교육과

임○정(백영고) 국제통상학과

현○산(안양여고) LD학부

정○서(관악고)

말레이인도네시아어 과

최○수(백영고졸) 인도어과

최○희(화성고) 영어교육과

 

서울시립대 합격

이○준 (수리고)경영학과

 

이화여대 합격

맹○은(성문고) 심리학과

윤○원 기계공학부

정O인(과천외고) 중어중문학과

서○재(성문고) 의류산업학과

이○빈(과천외고) 교육공학과

이○선(안양외고) 국문학과

정○진(영복여고) 화학신소재

조○진(부흥고) 자연계열학부

김○경(안양여고) 소비자학과

최○진(부흥고) 소비자학과

윤○원(과천여고) 수학교육과

황○연(부흥고) 이화여대 불문과

정○빈(우성고) 통계학과

정○연(양명여고)

임○정(안양여고) 정치외교학과

 

건국대 합격

맹○은(성문고) 행정학과

안○원(산본고) 문화컨텐츠학과

송○진(안양고) 생명보건과학과

한○린(부흥고) 산림조경학과

 

동국대 합격

김○연(동우여고)회계학과

나○민 (군포고) 영어영문학부

황○영(부흥고) 회계학과

황○영 광고홍보학과

박○재(안양외고) 영어문학부

정○엽(경안고) 행정학과

정○우(우성고) 사학과

배○주(양명고) 건설환경공학과

오○진(충훈고) 경영학과

임○진(동원고) 식품산업관리학과

이○수(평촌고)

   미디어커뮤니케이션과

차○훈(백영고) 컴퓨터공학과

서○은(병점고) 국제통상학과

김○집(장곡고)

    기계로봇에너지공과

 

단국대 합격

김○지(안양고) 법학과

양○완(부흥고) 경영학과

오○준(산본고) 사학과

오○정 (서해고)경제학과

최○민 (군포중앙고)특수교육과

한○연 (우성고)커뮤니케이션학부

강○수(양명여고)건축공학과

하○지(관양고) 물리치료학과

전○현(수리고) 도시계획학과

강○영(충훈고졸) 도시계획학과

이○윤(우성고졸) 한문교육과

강○영(충훈고졸) 도시계획학과

 

국민대 합격

류○지(안양여고) 식품영양학과

 

숭실대 합격

전○영(부흥고) 언론홍보학과

차○연 유기신소재공학과

이○지(수리고) 평생교육학과

김○경(인덕원고) 금융학부

신○령(우성고) 중어중문학과

김○성(군포고) 불문과 (숭실대)

 

세종대 합격

송○희 호텔경영학과 합격

이○연 (관양고)국어국문학과

차○진 (평촌고)호텔경영학과

정○석(성문고) 호텔경영학과

 

성신여대 합격

김○진(안양예고)

  미디어커뮤니케이 션

김○희(수리고) 지리학과

박○정(과천여고) 일어일문학과

박○민(부흥고) 심리학과

차○진 (평촌고) 법학과

 

상명대 합격

김○우(양명고) 휴먼지능로봇공학

배○재(백운고) 융합전자공학과

 

경기대 합격

김○원준(운산고)

      소프트웨어경영학부

김○지(안양고) 경영학과

이○영(수원하이텍) 경영학과

이○연(수리고) 공공안전학부

김○나(동우여고) 공공인재학부

김○빈(평촌고) 행정학과

김○연(영복여고) 경제학과

손○수(영복여고) 경제학부

안○정(경안고) 경영학과

안○주(군포중앙고) 회계세무학

양○인(흥진고) 휴먼서비스학과

이○형(충훈고) 세무회계학과

차○지(수리고) 휴먼서비스학과

최○서(동우여고) 무역학과

박○재(양명고) 행정학과

송○진(관양고졸) 경영학과

권○재(동안고) 청소년상담과

박○예(우성고) 회계세무경영학

이○영(시흥고) 국어국문학과

 

한성대

하○연(동안고) 사회과학부

 

가천대 합격

윤○아 식품영양학과

이○현(안양여고) 소프트웨어

 

한국전통문화대 합격

성○원(안양외고) 문화재 관리학

 

상지대 합격

김○지(안양예고) 문화컨텐츠학과

 

한국산업기술대 합격

인○진(수리고) 컴퓨터공학과

김○수(신성고) 임베디드시스템과

을지대 합격

하○지(관양고) 물리치료학과

고려대 합격

김○우(안양외고)심리학과

박○원(안양외고)영문학과

손○영(과천고)자유전공학부

신○영(흥진고)역사교육학과

오○제(안양외고)영어교육학과

우○영(우성고)영어교육과

이○선(안양외고)한문학과

조○진(부흥고)생명공학부

최○연(안양외고)영문학과

최○진(안양여고)영문학과

최○영(군포고)신소재공학과

김○석(안양외고)경영학과

정○현(안양여고)불어불문

(복수합격)커뮤니케이션미디어

김○광(장곡고) 통계학과

박○수(안양외고) 경제학과

김○경(안양외고) 경제학과

박○성(안양외고) 경제학과

김○희(안양여고) 정치외교학과

조○성(안양외고) 경영학과

박○인(안양외고) 경영학과

노○경(과천외고) 보건정책관리

최○호(영생고) 전기전자공학과

구○민(신성고) 기계공학과

신○진(경기외고) 통계학과

유○영(경기외고) 영어교육과

정○영(경기외고) 사회학과

이○영(안양외고) 국어교육과

박○민(안양외고) 미디어학부

이○림(안양여고) 불어불문과

이○찬(신성고) 기계공학과

박○경(안양외고) 행정학과

박○빈(안양외고) 미디어학부

박○송(과천외고) 보건정책관리

 

성균관대 합격

정○상(우성고) 인문학부

임○원(백영고) 인문학부

이○연(우성고) 인문과학계열

이○선 (안양외고)국문학과

정○주 (화성고)인문계열

조○진 (부흥고)자연계열학부

최○영 (군포고)공학계열

김○희(동산고) 인문학부

김○수(백영고) 인문학부

현○산(안양여고) 글로벌리더학

강○실(서해고) 사회과학계열

박○아(양명여고) 인문과학계열

유○원(안양외고) 한문교육과

송○진(안양고) 자연과학계열

제○창(흥진고) 건설환경공학과

 

경희대 합격

김○연(영복여고) 응용영어학과

임○정(안양여고) 국제학과(학종)

김○규(신성고) 기계공학과

김○인(양명여고) 지리학과

김○정(안양외고) 영문학과

문○비(수리고) 국문학과

박○정(과천여고) 러시아어학과

박○인(양명고) 식품공학과

서○재(성문고) 의상학과,

성○은(수리고) 중국어학과

오○민(안양외고) 일본어문학부

유○원(우성고) 응용영어통번역

정○현(안양여고) 프랑스어학과

박○진(안양외고) 영문학과

최○빈(영복여고) 경영학과

변○규(수리고) 경영학과

 

경인교대 합격

신○영(흥진고) 초등교육학과

우○영(우성고)

허○(경기외고)

김○민(신성고)

 

교원대 합격

신○영(흥진고) 초등교육학과

박○민(송산고졸)

정○우(우성고) 역사교육과

 

공주교대

박○민(송산고졸)

강○훈(신성고)

 

청주교대

김○영(안양외고)

 

춘천교대

권○연(안양외고)

최○형(신성고)

 

서울여대 합격

김○현(백영고) 아동학과

김○진(안양예고) 언론영상학부

하○연(동안고) 자율전공

김○연(영복여고) 영문학과

정○선아 (동우여고)

 

숙명여대 합격

김○수(백영고) 광고홍보학과

민○현(과천외고) 법학과

박○수(수리고) 한국어문학과

이○민(과천여고) 한국어문학과

정○서(관악고) 독일언어문화학

심○형(수리고) 국문과

권○영(부흥고) 법학과

윤○연(경안고) 중어중문과

이OO (부흥고) 국문과

임○정(안양여고) 글로벌협력과

 

덕성여대 합격

하○연(동안고) 사회학부

유○나(백영고) 글로벌융합대학

인○연(양명여고) 국어국문학과

이○현(안양여고)컴퓨터공학과

손○원(성문고) 국어국문학과

김○정(수리고) 국어국문학과

성○수영(안법고) 사회학과

 

시립대

경○지(수리고졸) 국문학과

 

아주대 합격

손○수(영복여고) 경제학부

정○희(대평고) 경영학과

배○주(양명고) 건설시스템공학

 

동덕여대 합격

이○현 (안양여고) 컴퓨터공학과

 

인하대 합격

문○원(동안고) 간호학과

서○원(군포중앙고) 일본언어문

이○주(수리고) 철학과

민○원(신성고) 전기공학과

인○연(양명여고) 한국어문학과

조○수(부흥고) 한국어문학과

손○규(관양고) 전자공학과

김○경(인덕원고) 아태물류학과

김○현(송호고) 문화콘텐츠학과

조○수(성문고) 영어영문학과

장○지(성문고) 행정학과

최○빈(영복여고) 간호학과

이○은(안양여고) 경영학과

배○주(양명고) 사회인프라공학

최○지(경안고) 일본언어문화학

 

광운대 합격

이○연(수리고)

      미디어커뮤니케이션

송○규(신성고) 로봇공학부

오○은(산본고) 법학과

 

연세대(원주) 합격

손○향(백영고) 인문계열

신○성(의왕고) 경영학과

 

한양대(에리카) 합격

백○현(수리고) 광고홍보학과

하○수 재료화학공학과

백○현(수리고) 광고홍보학과

하○수 재료화학공학과

노○윤(산본고) 경영학과

박○준(경안고) 경영학과

서○석(서해고) 중국학과

이○서(양명고) 기계공학과

박○연(산본고) 일본학과

김○한(경안고) 경제학과

전○현(수리고) 영어언어문화학

박○원(산본고) 경영학과

이○희(안양여고) 영어언어문화

최○민(백운고) 경영학과

김○영(경안고) 광고홍보학과

이○은(안양여고) 경영학과

김○현(과천고) 중국학과

주○수(양명여고) 소프트웨어학

김○은(평촌고) 한국어문학과

윤○원(과천여고) 소프트웨어학

허○빈(관양고) 한국어문학과

심○형(수리고) 한국어문학과

조○진(양명여고) 문화인류학과

이○영(안양고) 일본어과

 

가톨릭대

김○현(수리고) 중국언어문화학

김○리(우성고) 회계학과

남○준(성문고) 사회복지학과

윤○현(경안고) 국제학부

강○영(충훈고졸) 영어영문학부

 

홍익대 합격

임○영 경제학과

나○만(군포고) 경영학과

배○이(성문고) 예술학과

배○서(평촌고) 경영학과

유○형(신성고) 경제학부

이○서(양명고) 정보컴퓨터공학

정○현(안양여고) 자율전공

최○서(과천여고) 자율전공

 

 


      상기 이외 다수 학생들이 합격하였습다.              

      합격자 명단은 계속 갱신됩니다.

 

 

 

개설강의 안내

   

마감이 되는 경우가 많으니 지금 바로 예약하시기 바랍니다. 

예약 : 031-386-3861​

 

 

고등국어

 

2022년 신영균 수능국어

 

 

 

중등국어

중등국어 정규시간표 ->http://www.iannonsul.com/bbs/sub5_3/2290

 

상담:031-386-3861

 

댓글[5]

열기 닫기

top