Home 게시판 이안소식

이안소식

게시글 검색
(평촌)입시설명회 안내
이안논술학원 조회수:55541 118.36.49.8
2021-07-29 18:02:35

 2021년 7월 설명회 안내 

 

 

 

 

●7/16 금 2시

코로나 4단계 격상으로 인한 연기

추후 재공지 예정

고등부 설명회 

대상: 고 1,2,3학년

장소:이안국어관(롯데리아건물 7층

 

▷내용: 
    
1) 문, 이과 통합 수능  

2) 올해 수능국어의 경향 및 대비법

3) 최신 국어, 영어 수능/내신 경향 및 대비법

4) 논술, 학생부 종합 전형 선택기준 및 대비법

 

 

 2021년 8월 설명회 안내  

 

●8/16  월 1시

 2022 영재학교 합격자반 설명회

장소:이안수학학원(베스킨라빈스건물7층)

 

평촌에서 유일하게 영재학교 합격자반을 진행하고 있는   
이안수학학원에서 2022년 영재학교 합격자반 간담회를 실시합니다. 
 
▶수업대상: 2022년 영재학교 2단계 영재성검사에 응시한 학생들을 위한 선행과정 
▶수업시간 : 주2회 * 3시간씩 수업 
 
▶교재: 자체교재 
▶수업 커리큘럼 
- 영재교 합격자반의 경우 입학테스트를 통해 수준별로 반편성을합니다. 
- 8월말 최종 발표 이후 영재학교 합격자반과 과학고 대비반,자사 최상위반으로 분반됩니다. 
- 영재학교 & 서울대 재학중인 조교들이 수업 시간 외에도 항상 아이들이 자습 및 과제를 어려움 없이 진행 할 수  
있도록 크리닉 수업을 진행예정입니다. 
언제든지 편하게 질문이 가능하고, 진로에 대한 부분도 상담가능합니다.

 

 

 

 

최근 3년 수시 학종, 논술 합격자

합격을 축하합니다!

 

 

서울대 합격

이○현(신성고) 수리과학부

김○훈(신성고) 경영대학

김○민 화학생명공학

김○우(안양외고) 심리학과

이○진(양명여고) 언론정보학과

정○지(평촌고) 영어교육학과

정○진(영복여고) 산림과학부

최○연(안양외고) 영문학과

김○지광(장곡고) 통계학과

박○수(안양외고) 경제학부

김○경(안양외고) 경제학부

최○빈(평촌고) 경영학과

박○송(과천외고) 자유전공학부

 

연세대 합격

최○후(수원외고자퇴) 불어불문학

김○우(안양외고) 심리학과

최○연(안양외고) 영문학과

김○광(장곡고) 응용통계학과

박○수(안양외고) 경제학과

김○경(안양외고) 경제학과

임○민(함현고) 경영학과

선○휘(백영고) 기계공학과

신○진(경기외고) 응용통계학과

정○연(양명여고) 간호학과

박○송(과천외고) HASS-종합

최○아(관양고) 의류환경학과

 

DIGIST 합격

정○진(영복여고) 산림과학부

 

서강대 합격

이○민(경기외고) 영미문화계

맹○은(성문고) 사회과학부

민○현 (과천외고)인문계열

박○원 (안양외고)영미문화계열

유○연 (안양외고)경제학부

이○선 (안양외고)국문학과

김○주(함현고) 사회과학부

조○우(동산고) 수학과

이○진(제주여고졸) 경영학과

 

중앙대 합격

장○영(고잔고) 간호학과

황○영(부흥고) 경제학과

박○은 간호학과

박○인 (양명고)식품공학과

이○선 (안양외고)국문학과

최○인 (동산고)전기전자학과

박○연(병점고) 영문과

현○산(안양여고) 공공인재학부

최○진(부흥고) 국제물류학과

박○아(양명여고) 독어독문과

송○진(안양고) 생명과학과

정○연(양명여고) 간호학과

 

한양대 합격

이○진 (성문고) 응용미술교육과

 

한국외대 합격

김○지(안양고) 영어통번역학부

김○림(수리고) 중앙아시아학과

황○찬(군포중앙고) 네덜란드어과

서○은(모락고) 아프리카학부

박○민 (백영고) 철학과

이○민 (과천여고) 행정학과

이○빈 (과천외고) 중국어교육과

임○정(백영고) 국제통상학과

현○산(안양여고) LD학부

정○서(관악고)

말레이인도네시아어 과

최○수(백영고졸) 인도어과

최○희(화성고) 영어교육과

 

서울시립대 합격

이○준 (수리고)경영학과

 

이화여대 합격

맹○은(성문고) 심리학과

윤○원 기계공학부

정O인(과천외고) 중어중문학과

서○재(성문고) 의류산업학과

이○빈(과천외고) 교육공학과

이○선(안양외고) 국문학과

정○진(영복여고) 화학신소재

조○진(부흥고) 자연계열학부

김○경(안양여고) 소비자학과

최○진(부흥고) 소비자학과

윤○원(과천여고) 수학교육과

황○연(부흥고) 이화여대 불문과

정○빈(우성고) 통계학과

정○연(양명여고)

임○정(안양여고) 정치외교학과

 

건국대 합격

맹○은(성문고) 행정학과

안○원(산본고) 문화컨텐츠학과

송○진(안양고) 생명보건과학과

한○린(부흥고) 산림조경학과

 

동국대 합격

김○연(동우여고)회계학과

나○민 (군포고) 영어영문학부

황○영(부흥고) 회계학과

황○영 광고홍보학과

박○재(안양외고) 영어문학부

정○엽(경안고) 행정학과

정○우(우성고) 사학과

배○주(양명고) 건설환경공학과

오○진(충훈고) 경영학과

임○진(동원고) 식품산업관리학과

이○수(평촌고)

   미디어커뮤니케이션과

차○훈(백영고) 컴퓨터공학과

서○은(병점고) 국제통상학과

김○집(장곡고)

    기계로봇에너지공과

 

단국대 합격

김○지(안양고) 법학과

양○완(부흥고) 경영학과

오○준(산본고) 사학과

오○정 (서해고)경제학과

최○민 (군포중앙고)특수교육과

한○연 (우성고)커뮤니케이션학부

강○수(양명여고)건축공학과

하○지(관양고) 물리치료학과

전○현(수리고) 도시계획학과

강○영(충훈고졸) 도시계획학과

이○윤(우성고졸) 한문교육과

강○영(충훈고졸) 도시계획학과

 

국민대 합격

류○지(안양여고) 식품영양학과

 

숭실대 합격

전○영(부흥고) 언론홍보학과

차○연 유기신소재공학과

이○지(수리고) 평생교육학과

김○경(인덕원고) 금융학부

신○령(우성고) 중어중문학과

김○성(군포고) 불문과 (숭실대)

 

세종대 합격

송○희 호텔경영학과 합격

이○연 (관양고)국어국문학과

차○진 (평촌고)호텔경영학과

정○석(성문고) 호텔경영학과

 

성신여대 합격

김○진(안양예고)

  미디어커뮤니케이 션

김○희(수리고) 지리학과

박○정(과천여고) 일어일문학과

박○민(부흥고) 심리학과

차○진 (평촌고) 법학과

 

상명대 합격

김○우(양명고) 휴먼지능로봇공학

배○재(백운고) 융합전자공학과

 

경기대 합격

김○원준(운산고)

      소프트웨어경영학부

김○지(안양고) 경영학과

이○영(수원하이텍) 경영학과

이○연(수리고) 공공안전학부

김○나(동우여고) 공공인재학부

김○빈(평촌고) 행정학과

김○연(영복여고) 경제학과

손○수(영복여고) 경제학부

안○정(경안고) 경영학과

안○주(군포중앙고) 회계세무학

양○인(흥진고) 휴먼서비스학과

이○형(충훈고) 세무회계학과

차○지(수리고) 휴먼서비스학과

최○서(동우여고) 무역학과

박○재(양명고) 행정학과

송○진(관양고졸) 경영학과

권○재(동안고) 청소년상담과

박○예(우성고) 회계세무경영학

이○영(시흥고) 국어국문학과

 

한성대

하○연(동안고) 사회과학부

 

가천대 합격

윤○아 식품영양학과

이○현(안양여고) 소프트웨어

 

한국전통문화대 합격

성○원(안양외고) 문화재 관리학

 

상지대 합격

김○지(안양예고) 문화컨텐츠학과

 

한국산업기술대 합격

인○진(수리고) 컴퓨터공학과

김○수(신성고) 임베디드시스템과

을지대 합격

하○지(관양고) 물리치료학과

고려대 합격

김○우(안양외고)심리학과

박○원(안양외고)영문학과

손○영(과천고)자유전공학부

신○영(흥진고)역사교육학과

오○제(안양외고)영어교육학과

우○영(우성고)영어교육과

이○선(안양외고)한문학과

조○진(부흥고)생명공학부

최○연(안양외고)영문학과

최○진(안양여고)영문학과

최○영(군포고)신소재공학과

김○석(안양외고)경영학과

정○현(안양여고)불어불문

(복수합격)커뮤니케이션미디어

김○광(장곡고) 통계학과

박○수(안양외고) 경제학과

김○경(안양외고) 경제학과

박○성(안양외고) 경제학과

김○희(안양여고) 정치외교학과

조○성(안양외고) 경영학과

박○인(안양외고) 경영학과

노○경(과천외고) 보건정책관리

최○호(영생고) 전기전자공학과

구○민(신성고) 기계공학과

신○진(경기외고) 통계학과

유○영(경기외고) 영어교육과

정○영(경기외고) 사회학과

이○영(안양외고) 국어교육과

박○민(안양외고) 미디어학부

이○림(안양여고) 불어불문과

이○찬(신성고) 기계공학과

박○경(안양외고) 행정학과

박○빈(안양외고) 미디어학부

박○송(과천외고) 보건정책관리

 

성균관대 합격

정○상(우성고) 인문학부

임○원(백영고) 인문학부

이○연(우성고) 인문과학계열

이○선 (안양외고)국문학과

정○주 (화성고)인문계열

조○진 (부흥고)자연계열학부

최○영 (군포고)공학계열

김○희(동산고) 인문학부

김○수(백영고) 인문학부

현○산(안양여고) 글로벌리더학

강○실(서해고) 사회과학계열

박○아(양명여고) 인문과학계열

유○원(안양외고) 한문교육과

송○진(안양고) 자연과학계열

제○창(흥진고) 건설환경공학과

 

경희대 합격

김○연(영복여고) 응용영어학과

임○정(안양여고) 국제학과(학종)

김○규(신성고) 기계공학과

김○인(양명여고) 지리학과

김○정(안양외고) 영문학과

문○비(수리고) 국문학과

박○정(과천여고) 러시아어학과

박○인(양명고) 식품공학과

서○재(성문고) 의상학과,

성○은(수리고) 중국어학과

오○민(안양외고) 일본어문학부

유○원(우성고) 응용영어통번역

정○현(안양여고) 프랑스어학과

박○진(안양외고) 영문학과

최○빈(영복여고) 경영학과

변○규(수리고) 경영학과

 

경인교대 합격

신○영(흥진고) 초등교육학과

우○영(우성고)

허○(경기외고)

김○민(신성고)

 

교원대 합격

신○영(흥진고) 초등교육학과

박○민(송산고졸)

정○우(우성고) 역사교육과

 

공주교대

박○민(송산고졸)

강○훈(신성고)

 

청주교대

김○영(안양외고)

 

춘천교대

권○연(안양외고)

최○형(신성고)

 

서울여대 합격

김○현(백영고) 아동학과

김○진(안양예고) 언론영상학부

하○연(동안고) 자율전공

김○연(영복여고) 영문학과

정○선아 (동우여고)

 

숙명여대 합격

김○수(백영고) 광고홍보학과

민○현(과천외고) 법학과

박○수(수리고) 한국어문학과

이○민(과천여고) 한국어문학과

정○서(관악고) 독일언어문화학

심○형(수리고) 국문과

권○영(부흥고) 법학과

윤○연(경안고) 중어중문과

이OO (부흥고) 국문과

임○정(안양여고) 글로벌협력과

 

덕성여대 합격

하○연(동안고) 사회학부

유○나(백영고) 글로벌융합대학

인○연(양명여고) 국어국문학과

이○현(안양여고)컴퓨터공학과

손○원(성문고) 국어국문학과

김○정(수리고) 국어국문학과

성○수영(안법고) 사회학과

 

시립대

경○지(수리고졸) 국문학과

 

아주대 합격

손○수(영복여고) 경제학부

정○희(대평고) 경영학과

배○주(양명고) 건설시스템공학

 

동덕여대 합격

이○현 (안양여고) 컴퓨터공학과

 

인하대 합격

문○원(동안고) 간호학과

서○원(군포중앙고) 일본언어문

이○주(수리고) 철학과

민○원(신성고) 전기공학과

인○연(양명여고) 한국어문학과

조○수(부흥고) 한국어문학과

손○규(관양고) 전자공학과

김○경(인덕원고) 아태물류학과

김○현(송호고) 문화콘텐츠학과

조○수(성문고) 영어영문학과

장○지(성문고) 행정학과

최○빈(영복여고) 간호학과

이○은(안양여고) 경영학과

배○주(양명고) 사회인프라공학

최○지(경안고) 일본언어문화학

 

광운대 합격

이○연(수리고)

      미디어커뮤니케이션

송○규(신성고) 로봇공학부

오○은(산본고) 법학과

 

연세대(원주) 합격

손○향(백영고) 인문계열

신○성(의왕고) 경영학과

 

한양대(에리카) 합격

백○현(수리고) 광고홍보학과

하○수 재료화학공학과

백○현(수리고) 광고홍보학과

하○수 재료화학공학과

노○윤(산본고) 경영학과

박○준(경안고) 경영학과

서○석(서해고) 중국학과

이○서(양명고) 기계공학과

박○연(산본고) 일본학과

김○한(경안고) 경제학과

전○현(수리고) 영어언어문화학

박○원(산본고) 경영학과

이○희(안양여고) 영어언어문화

최○민(백운고) 경영학과

김○영(경안고) 광고홍보학과

이○은(안양여고) 경영학과

김○현(과천고) 중국학과

주○수(양명여고) 소프트웨어학

김○은(평촌고) 한국어문학과

윤○원(과천여고) 소프트웨어학

허○빈(관양고) 한국어문학과

심○형(수리고) 한국어문학과

조○진(양명여고) 문화인류학과

이○영(안양고) 일본어과

 

가톨릭대

김○현(수리고) 중국언어문화학

김○리(우성고) 회계학과

남○준(성문고) 사회복지학과

윤○현(경안고) 국제학부

강○영(충훈고졸) 영어영문학부

 

홍익대 합격

임○영 경제학과

나○만(군포고) 경영학과

배○이(성문고) 예술학과

배○서(평촌고) 경영학과

유○형(신성고) 경제학부

이○서(양명고) 정보컴퓨터공학

정○현(안양여고) 자율전공

최○서(과천여고) 자율전공

 

 


      상기 이외 다수 학생들이 합격하였습다.              

      합격자 명단은 계속 갱신됩니다.

 

 

 

개설강의 안내

   

마감이 되는 경우가 많으니 지금 바로 예약하시기 바랍니다. 

예약 : 031-386-3861​

 

 

고등국어

 

2021년 신영균 수능국어

 

 

고등부 논술·학종 수업 안내

 


 

 

 

중등국어

중등국어 정규시간표 ->http://www.iannonsul.com/bbs/sub5_3/2290

 

상담:031-386-3861

 

댓글[5]

열기 닫기

top